澳门赌场,澳门葡京官网

政民互动

信件内容
信件标题     道路排水问题
信件编码     20191015001
信件内容
    

吝家村赵洼组一遇到暴雨天气,路面积水严重,管道是否能正常排水。

来信时间     2019-10-15
回复部门     官路镇
回复时间     2019-10-15
回复内容
    

您好,针对您反馈的问题,我们已将其反馈给上级部门领导,现该村该组排水设施已能充分应对积水情况,前两周强降水导致的部分路面积水为特殊情况。